1. 服务热线:0576-86666819
  2. 在线2

温岭市翡翠花园消防维修项目 中标公示

2024-05-15

温岭市翡翠花园消防维修项目于2024年5月15日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。  

项目名称

温岭市翡翠花园消防维修项目

招标人

浙江省台州市温岭市城西街道西溪社区居民委员会

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2024515日至2024516

异议受理

单位

浙江省台州市温岭市城西街道西溪社区居民委员会

联系电话

13858633500

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

中标下浮率

%

工期

(日历天)

1

浙江嘉锃建设有限公司

张仙福

15.01

50

2

河南东邦建设工程有限公司

朱光伟

15.01

50

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

陕西远泰兴安建筑工程有限公司

投标人提供的企业资质证书过期

根据评标办法3.4.1.4条款



















联系我们

地址:浙江省台州市温岭市城西街道南洋科技大厦15楼1503室  
电话:0576-86666819  
联系人:毛福根  
邮箱:tzlihonghb@163.com  
QQ:

Copyright 2023 温岭市利驰工程管理有限公司   All Rights Reserved. 备案号:浙ICP备2023009560号-1

温岭市利驰工程管理有限公司  

腾云建站仅向商家提供技术服务 网站地图