1. 服务热线:0576-86666819
  2. 在线2

温岭市银泰御府雨棚工程 中标公示

2025-10-27

温岭市银泰御府雨棚工程已20251027完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程温政办发【2018】61号等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市银泰御府雨棚工程

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

招标人

温岭市银泰御府业主委员会

招标方式

公开招标

公示时间

20251027日至20251029

异议受理单位

温岭市银泰御府业主委员会

联系电话

13566662235

13605860368

招标人抽球确定的基准下浮率

11.08%

评标办法

基准下浮率接近法

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标下浮率

-%

工期

(日历天)

名次

1

台州云润市政园林工程有限公司

11.21

45

1

2

台州多广建设有限公司

11.21

45

2

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

 温岭市第一建筑工程有限公司

商务标中未提供投标承诺书

根据招标文件评标办法3.4.1.1条款作无效标处理


联系我们

地址:浙江省台州市温岭市川安华庭北区宗文社区党群服务中心三楼  
电话:0576-86666819  
联系人:毛福根  
邮箱:tzlihonghb@163.com  
QQ:

Copyright 2023 温岭市利驰工程管理有限公司   All Rights Reserved. 备案号:浙ICP备2023009560号-1

温岭市利驰工程管理有限公司  

腾云建站仅向商家提供技术服务 网站地图