1. 服务热线:0576-86666819
  2. 在线2

温岭市泽国镇2023-06-03-1、2地块(温岭智慧冷链综合物流中心项目)耕作层剥离再利用项目 中标公示

2024-06-25

温岭市泽国镇2023-06-03-1、2地块(温岭智慧冷链综合物流中心项目)耕作层剥离再利用项目2024年6月25日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市泽国镇2023-06-03-12地块(温岭智慧冷链综合物流中心项目)耕作层剥离再利用项目

招标人

温岭市泽国镇人民政府

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

代理人员

郑敏红、林苑

招标方式

公开招标

公示时间

2024625日至2024626

异议受理单位

温岭市泽国镇人民政府

联系电话

17858692091

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标下浮率

-%

工期

(日历天)

1

浙江迪韵建设有限公司

10.43

30日历天内(含30日历天)

2

陕西远泰兴安建筑工程有限公司

10.51

30日历天内(含30日历天)

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

四川仁禄建设工程有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.3.1.2条款作无效标处理

2

百鲸建设集团有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.3.1.2条款作无效标处理

3

河南海马建设工程有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.3.1.2条款作无效标处理

4

芜湖海爵建筑工程有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.3.1.2条款作无效标处理

5

河南宝业建设工程有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)

根据评标办法3.3.1.2条款作无效标处理


联系我们

地址:浙江省台州市温岭市城西街道南洋科技大厦15楼1503室  
电话:0576-86666819  
联系人:毛福根  
邮箱:tzlihonghb@163.com  
QQ:

Copyright 2023 温岭市利驰工程管理有限公司   All Rights Reserved. 备案号:浙ICP备2023009560号-1

温岭市利驰工程管理有限公司  

腾云建站仅向商家提供技术服务 网站地图